Приглашаем на тренинг-семинар в Минске: «Правильная организация работы кухни в ресторане, кафе, баре»

0

Место проведения: г.Минск, Беларусь
РУП «Дом Прессы», ул. Б. Хмельницкого, 10а

a0163-000111h

 

03-04 марта 2013 года в Минске пройдет тренинг-семинар «Правильная организация работы кухни в ресторане, кафе, баре».

Этот тренинг рассчитан на профессионалов – поваров, шеф-поваров, рестораторов и администраторов.

Специалисты с многолетних опытом расскажут на примерах известных заведений Украины, как достигнуть успеха в жизнедеятельности Вашего ресторана, кафе или бара. Они покажут, как отличается работа в центральных городах страны и в ее регионах. Помогут вам расставить приоритеты и укажут на акценты в организации работы в ресторане, кафе или баре.

 

 

Игорь БрагинПреподаватели тренинга:

  • Игорь Брагин, президент Киевской Ассоциации Шеф Поваров, основатель и преподаватель Кулинарной Академии, бренд-шеф ресторана «Персона Грата» (г. Киев), бренд-шеф корпорации МANITOWOC, Член Федерации Шеф-Поваров Италии, Почётный член Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси, Почётный член Ассоциации Шеф-поваров Казахстана, автор и эксперт телевизионного проекта «Ukrainian fashion food», обладатель титула «Золотой шеф-повар Украины».
  • Инна АндреишинаИнна Андреишина, 15 лет в менеджменте, из них 12 лет в топ-менеджменте. 10 лет в ресторанном бизнесе, из них 6 лет – Генеральный Менеджер группы ресторанов в семье ресторанов Козырная Карта (14 ресторанов в управлении, операционный офис). Более 2-х лет Директор по развитию бизнеса компании Козырная Карта, практический опыт в ресторанном консалтинге и обучении персонала, совладелец и практикующий тренер-консультант ресторанной консалтинговой компании “Good Idea!”Prof HoReCa Consulting”.

Тренинг разбит на 6 модулей для более удобной организации информации.
Ознакомиться с подробной программой тренинга можно здесь.

Все участники семинара-тренинга получают сертификат и раздаточный материал (объемом более 200 стр.), который служит качественным методическим пособием в дальнейшей практической деятельности. Семинар проходит в режиме общения «вопрос-ответ». Наши специалисты помогут Вам разобраться с трудностями по управлению кухней, персоналом, финансовой и юридической деятельностью, работой с отечественными и зарубежными поставщиками.

Подробная программа практического тренинга: «Правильная организация работы кухни в ресторане, кафе, баре»

Комментарии

Оставьте ответ