На кануне Нового года компания Philips провела встречу и представила новые кофемашины

0

Рождественская встреча Philips24 декабря 2013 года представительство Philips в Беларуси провело теплую зимнюю кофейную встречу. Мероприятие состоялось в заведении «Дом Фишера».

Завершение календарного года – прекрасный повод для подведения итогов. Аркадий Патент, директор представительства Philips в Беларуси, рассказал о достижениях компании за уходящий 2013 и выразил уверенность в том, что наступающий год будет еще лучше. «Цель нашей встречи – отогреться от холодов хорошим настроением  чашкой ароматного кофе», – завершил Аркадий Патент свое выступление.

В центре встречи – новые кофемашины Saeco Moltio HD8769 и GranBaristo HD8964, а также уже продающаяся модель Xelsis HD8946. Эксперты компании рассказали гостям, как с их помощью готовить по утрам не только ароматный кофе, но и любимые многими кофейные напитки.

На встрече у гостей была возможность не только познакомиться с кофемашинами, но и узнать интересные факты о кофе, о том, как его правильно готовить и в каких пропорциях его использовать при приготовлении капучино, латте и других напитков.

Настоящим сказочным завершением вечера стало выступление театра кукол, света и тени. Можно было уютно устроиться на одном из кресел с чашкой кофе, укрыться пледом и с головой погрузиться в атмосферу чуда и праздника.

Комментарии

Оставьте ответ