Что посмотреть поварам: Chef’s Table – документальный сериал о культовых шефах современности

0

В “Библиотеке гастрономии” мы делали обзоры книг, которые стоит прочесть, а сейчас пришло время интересных для профессионалов фильмов. 

Документальный сериал Chef’s Table от Netflix, посвященный шеф-поварам всемирно известных ресторанов, появился в 2015 году и получил высокие оценки критиков. Законодатели гастрономической моды рассказывают о своей жизни, своих ресторанах и о том, как рождаются на свет их блюда, меняющие мир.

Герои первых двух сезонов сериала – Массимо Боттура, Дэн Барбер, Фрэнсис Маллманн, Ники Накаям, Бен Шеури, Магнус Нильсон, Доминик Крен, Ана Рос.

Новый, третий сезон, вышел совсем недавно – в феврале 2017 года.

Среди героев – Владимир Мухин, Нэнси Силвертон, Иван Оркин, Виргилио Мантинез.

Есть и отдельный выпуск сериала – Chef’s Table: France, который состоит всего из четырех серий и значительно отличается от остальных сезонов. Он полностью посвящен кулинарии Франции и ее мастерам – четырем шеф-поварам из разных регионов.

Алан Пассар, Мишель Труагро, Адлин Граттар и Александр Куйон рассказывают о том, каково это быть шефом в самой консервативной в плане кулинарии стране, чье историческое наследие влияет на современную индустрию еды.

 

Как посмотреть сериал?

Все сезоны можно найти на сайте Netflix, вот здесь.

Чтобы скачать серии для просмотра, необходимо зарегистрироваться на сайте. Новым пользователям Netflix предоставляет “льготный” период 30 дней, который не оплачивается. Чтобы использовать сайт в дальнейшем, нужно будет выбрать один из платных пакетов (8 евро, 10 евро или 12 евро в месяц).

Комментарии

Оставьте ответ