Приглашаем на деловую встречу с Антоном Калеником 17 марта. Тема: “Работа на имя: как стать шеф-поваром, к которому всегда приходят гости”

0

Гильдия поваров и шеф-поваров Беларуси продолжает проводить встречи профессионалов ресторанного бизнеса. Всех участников по-прежнему ждет живое общение, обмен мнениями и обсуждение актуальных проблем. Мы усовершенствовали формат проведения: теперь приглашенный шеф-повар делится с коллегами и практическим кулинарным опытом, занимаясь приготовлением блюда в процессе встречи.

У каждого участника встречи будет возможность задать вопрос спикеру, поучаствовать в коллективном обсуждении, озвучить актуальные для своего заведения вопросы, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Эта встреча будет полезна профессионалам ресторанного бизнеса – поварам, шеф-поварам, рестораторам и всем, кому интересна сфера общепита.

 

kal_mal_anons 17 марта в качестве спикера выступит Антон Каленик –  шеф-повар минского ресторана Feelini, член Национальной ассоциации шеф-поваров России. Тема встречи: «Работа на имя: как стать шеф-поваром, к которому всегда приходят гости» Основные вопросы, которые будут вынесены на обсуждение:

  • Как шеф-повару выстраивать доверительное общение с гостями;
  • Правильная реакция шеф-повара на критику и негативную обратную связь;
  • Взаимодействие шеф-повара со СМИ: о чем говорить с журналистами, как выбирать проекты для участия;
  • Почему важно делать из своего имени бренд и какими способами этого можно достичь;
  • Кулинарное образование за рубежом: где стоит учиться и как это окупается.

С местом проведения и условиями участия вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

 

 

Информационный партнер:

vsemenu

Комментарии

Оставьте ответ