Фотоотчет: в Минске прошел тренинг-семинар для профессиональных поваров и рестораторов

0
3-4 марта 2014 Практический семинар-тренинг "Правильная организация работы кухни в ресторане, кафе, баре"

 

3-4 марта в Минске прошел тренинг-семинар для профессиональных поваров и рестораторов «Правильная организация работы кухни в ресторане, кафе, баре», организованный Гильдией поваров и шеф-поваров Беларуси. В роли преподавателей выступили Игорь Брагин и Инна Андреишина – известные специалисты в области ресторанного бизнеса и ресторанного консалтинга.

Участие в семинаре приняли более 60 шеф-поваров и управляющих заведений общепита со всей республики.

 

 

 

Игорь БрагинИгорь Брагин — Бренд-шеф ресторана «Персона Грата», г. Киев. Почётный член Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси, основатель и преподаватель Кулинарной Академии, г. Киев. Член Федерации Шеф-Поваров Италии. Бренд-шеф корпорации MANITOWOC. Автор и эксперт телевизионного проекта «Ukrainian fashion food». Почётный член Ассоциации Шеф-поваров Казахстана. Президент Киевской Ассоциации Шеф Поваров. Обладатель титула «Золотой шеф-повар Украины».
В ресторанном бизнесе более 15 лет, имеет опыт открытия ресторанов с нуля, подготовки документации для открытия. Организация работы предприятий общественного питания. Ведение учета и отчетности, калькуляции. Составление бизнес плана, рейтинговая оценка. Знание украинской, французской, итальянской, японской и европейской кухни.

Инна Андреишина

 

Инна Андреишина — 15 лет в менеджменте, из них 12 лет в топ-менеджменте. 10 лет в ресторанном бизнесе, из них 6 лет – Генеральный Менеджер группы ресторанов в семье ресторанов Козырная Карта (14 ресторанов в управлении, операционный офис).
Более 2-х лет – директор по развитию бизнеса компании Козырная Карта, практический опыт в ресторанном консалтинге и обучении персонала, совладелец и практикующий тренер-консультант ресторанной консалтинговой компании «Good Idea!» Prof HoReCa Consulting.

Комментарии

Оставьте ответ