Новинки оборудования, гастрономический фестиваль и профессиональные семинары: всё это на ежегодной выставке НoReCa. RetailTech в Минске

0

HoReCa 201514-17 апреля в Минске пройдет ежегодная выставка HoReCa. RetailTech, посвященная новейшим тенденциям в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, общественного питания и торговых технологий. Свое участие подтвердили ведущие предприятия, работающие в сфере питания, ритейла и отельного бизнеса.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новейшим технологическим оборудованием для ресторанов, кафе и баров, профессиональным инвентарем и посудой. Будут представлены новинки чая и кофе, ресторанные деликатесы, экзотические виды мяса и рыбы, экопродукция фермерских хозяйств и многое другое.

Традиционно в рамках выставки состоится множество мероприятий: гастрономический фестиваль «Кулинарный Олимп», включающий различные мастер-классы ведущих шеф-поваров Беларуси, IV Неформальный съезд рестораторов и шеф-поваров. Будет возможность поучаствовать в профессиональных семинарах и мастер-классах, масштабных презентациях на стендах участников выставки.

Подробнее о событии и программе мероприятий можно ознакомиться на странице выставки.

Комментарии

Оставьте ответ