Первое открытое собрание Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси

0

sobranie-guldii16 марта 2013 года в Минске во Дворце Республики прошло первое Официальное собрание Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси. На мероприятие собралось более 350 поваров, шеф-поваров, кондитеров и учащихся кулинарных специальностей со всей республики.

Перед официальным открытием собрания прошла пресс-конференция с представителями средств массовой информации, во время которой члены экспертного совета Гильдии ответили на многочисленные вопросы прессы и пригласили журналистов к активному и тесному сотрудничеству.

 

 

В ходе собрания эксперты рассказали о структуре Гильдии и озвучили условия вступления в организацию. Участникам собрания были презентованы перспективы, которые открываются перед членами Гильдии поваров и шеф-поваров. 27846656++Вступая в Гильдию, специалист получает широкие возможности для обучения – работать в профессиональной кухне-студии, посещать платные и бесплатные мастер-классы, участвовать в выездных мероприятиях Гильдии, а также выезжать на стажировки в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В собрании принял участие глава Киевской Ассоциации шеф-поваров Игорь Брагин, ставший первым почетным членом белорусской Гильдии поваров и шеф-поваров. Именитый шеф-повар презентовал Кулинарную Академию Киевской Ассоциации и объявил о возможности обучения в ней членов белорусской Гильдии. По окончании месячного курса обучения член Гильдии получает диплом международного образца. Стоимость курса составляет 550 евро.

Кроме того, будущим и настоящим членам Гильдии были представлены возможности для профессионального и личностного роста – участие в мероприятиях Гильдии – мастер-классах, конкурсах, фестивалях и шоу, – издание собственных кулинарных книг, а также возможность получения скидок от ведущих поставщиков продуктов питания, профессиональной техники, посуды и инвентаря.

 

Подробный фотоотчет:

Комментарии

Оставьте ответ