Выставка HoReCa.RetailTech-2017 начинается 21 марта. Чего ждать в этом году

0

С 21 по 23 марта в минском футбольном манеже пройдет HoReCa. RetailTech – ежегодная отраслевая выставка, объединяющая более 3000 профессионалов и покупателей. 

7

В рамках выставки соберутся поставщики и производители продукции и услуг для сектора HoReCa, управляющие ресторанным бизнесом, директора и владельцы кафе, шеф-повара и прочие представители сферы ресторанного бизнеса.

Всего за 3 дня участники выставки смогут максимально эффективно провести презентации продукции, оценить состояние и наиболее устойчивые тенденции развития индустрии, обменяться опытом и установить полезные связи, заключить выгодные контракты.

Оборудование по скидочным ценам

Для владельцев бизнеса и управленцев экспоненты подготовили выгодные предложения. Лидер по производству холодильного, теплового и посудомоечного оборудования HICOLD (Хайколд) при оформлении заказа на стенде предоставит 5%, а на приобретение демонстрационного оборудования — 17% скидки.

Другие акционные предложения выставки будут сконцентрированы в одной зоне распродаж и скидок АутЛет.

8

Мастер-классы и конференции

Специалистов ждет насыщенная программа. Тематика заявленных мероприятий разнообразна: управление рестораном и ресторанный маркетинг; программа “Чайна Френдли”, мастер-класс “Живые стандарты ресторана” и др.

Деловой программой запланированы десятки мастер-классов и круглых столов. Одним из центральных станет круглый стол “Диалог бизнеса и государства: стратегия LOSE-LOSE (Проиграл-Проиграл)”.

6

С подробной программой выставки можно ознакомиться на странице мероприятия.

Регистрация обязательна.

Комментарии

Оставьте ответ