Полгода в Италии: белорусских шеф-поваров приглашают работать на всемирной выставке «Экспо-2015»

0

expo2015Министерство торговли Беларуси приглашает шеф-поваров для работы в ресторане национальной кухни на «Экспо-2015». Всем, желающим воспользоваться возможностью провести полгода на всемирном форуме, стоит поспешить — прием заявок заканчивается 10 декабря.

Выставка, которая пройдет в Милане с 1 мая по 31 октября — одно из самых значимых событий в мире, посвященное проблемам и инновациям в сфере питания и продовольствия. В рамках выставочного форума будет представлен Национальный павильон Республики Беларусь, включающий в себя ресторан национальной кухни.

Организацией работы ресторана занимается итальянская компания STAHLBAU PICLER S.r.1., которая берет на себя следующие расходы по пребыванию в Италии шеф-поваров:

  • переезд к месту работы и обратно (Беларусь – Милан – Беларусь);
  • оформление визы, подготовку иных необходимых документов;
  • обеспечение социального и медицинского страхования граждан на период пребывания в Италии;
  • проживание в Милане (квартиры)

Требования к участникам отбора:

  • гражданство Республики Беларусь
  • наличие диплома  о специальном образовании
  • стаж работы в должности шеф-повара (зав. производством)

В апреле 2015 года, перед открытием выставки, шеф-повара пройдут стажировку в объектах общественного питания отеля «Шератон» в Милане. Предлагаемая стартовая (без сверхурочных работ) заработная плата – 1600€, работа посменная.

Заявку с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места проживания, контактных телефонов, данных о наличии диплома и  стаже работы в должности шеф-повара (зав. производством) направлять до 10 декабря 2014 г. на эл. адрес: l.komarova@mintorg.gov.by

Комментарии

Оставьте ответ