Гильдия поваров и шеф-поваров Беларуси помогла разработать новую профессиональную поварскую форму

0

В 2014 году на белорусском рынке спецодежды появилась первая линия современной поварской рабочей формы белорусского производства. Коллекция была разработана компанией «Стецкевич-спецодежда» при активном участии Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси.

При создании коллекции компания «Стецкевич-спецодежда» – крупнейший производитель спецодежды в Беларуси – поставила перед собой задачу разработать такую форму, которая максимально соответствовала бы пожеланиям белорусских поваров.

стецкевич    стецкевич1  стецкевич2

Для разработки коллекции Гильдия поваров и шеф-поваров собрала и исследовала более 20 различных образцов рабочей формы, используемых поварами – членами Гильдии. По каждому экземпляру были составлены подробные комментарии о его достоинствах и недостатках. На основе полученной информации был создан список требований к новой коллекции. Результаты исследований и лучшие образцы формы были переданы компании «Стецкевич-спецодежда».

Результатом сотрудничества стала действительно удобная и практичная рабочая одежда, в которой учтены все нюансы, способные повлиять на комфорт при ношении в реальных условиях кухни.

Образцы спецодежды протестировали и высоко оценили ведущие повара Беларуси. Они отметили, что коллекция «ШЕФ-ПОВАР» обладает всеми необходимыми характеристиками профессиональной формы.

Функциональность. Изделия продуманы до мелочей и обеспечивают максимальный комфорт во время рабочего процесса. Воздухообмен осуществляется с помощью вентиляционных отверстий с эластичной сеткой, которые находятся в области кокетки и подмышечных впадин. Передник не сковывает движений и дополнен объемными карманами. На рукаве куртки размещен еще один удобный карман с отверстиями для дегустационных ложек.

Практичность. Форма достаточно прочная, износостойкая и сохраняет отличный вид даже при частой стирке. Пятна, неизбежные при работе на кухне, выводятся без затруднений. Съёмные пукли на застежке куртки позволяют кипятить изделие, не опасаясь повреждений.

Качество. Покрой и материал формы учитывает специфику работы повара. Коллекция выполнена из высококачественных тканей с высоким содержанием хлопка, что является необходимым требованием к одежде для жарких цехов.

Коллекция "Шеф-повар"    Коллекция "Шеф-повар"    Коллекция "Шеф-повар"    Коллекция "Шеф-повар"

Новая поварская форма уже доступна в розничной продаже в магазинах “Стецкевич-спецодежда” в Минске и других городах Беларуси.

На момент выхода статьи розничная стоимость комплекта «Шеф-повар» (китель и брюки) составляет 644 000 рублей.

Члены Гильдии при предъявлении удостоверения (пластиковой карты) могут приобрести комплект со скидкой 15%

Комментарии

Оставьте ответ