Корпоративы – от 50 рублей на человека, утренники – от 27. Как будет работать общепит в праздничный период

0

В Минске рестораны и кафе с 15 декабря по 1 января будут работать без выходных дней и до 6:00 (за исключением расположенных в помещениях, которые встроены в жилые здания). Об этом 28 ноября сообщил начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Сергей Барисевич.

Во всех ресторанах и кафе организован прием заказов на праздничное обслуживание взрослых и детей. Подготовлены тематические программы для посетителей.

borisevich“На сегодня 70 % объектов общественного питания приняли заказы на обслуживание новогодних и рождественских огоньков, — уточнил Барисевич. — Стоимость корпоративных мероприятий составит от 50 рублей на человека, стоимость заказа в новогоднюю ночь — от 100 рублей на человека и выше. Стоимость детских утренников — от 27 рублей на человека и выше в зависимости от разнообразия развлечений”.

Согласно принятым заказам, минчане начинают отмечать зимние праздники с 15 декабря. С этой даты традиционно порядка 25 тысяч посетителей празднуют Рождество и Новый год в ресторанах и кафе столицы каждый день.

Источник

Комментарии

Оставьте ответ