В Минске заработал сервис по доставке наборов продуктов с рецептами

0

Компания «Ресторация» запустила сервис по доставке наборов продуктов с фоторецептами. В качестве основных используются ингредиенты из портфеля поставщика премиальных продуктов.

РЕБОКС – это ингредиенты для приготовления ужинов в домашних условиях. Каждый день – новое блюдо и проверенный рецепт, проработанный командой поваров. Фасованные продукты привозят в пакетах, распределенных по дням – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

К каждому пакету прилагается пошаговый рецепт. Для того чтобы готовить блюда по рецептам rebox, достаточно иметь стандартный кухонный инвентарь, дополнительно в наборы вкладывается фольга, бамбуковые шпажки, пергаментная бумага и др. важные детали, которых может не оказаться под рукой.

Что сегодня предлагает сервис?

Знакомство с сервисом можно начать с «Пробного ребокс». В него входит 3 ужина на двоих: медальоны из говядины с овощной сальсой, стручковой фасолью и миндалем, курица терияке с лапшой и черный бургер. Меню на 3 и 5 ужинов меняется каждую неделю. В ближайшее время появится недельное фитнес-меню.

Цена за 3 ужина и пробный rebox – 45 руб.

Цена за 5 ужинов – 75 руб.

Каждый набор рассчитан на две персоны. На первый заказ действует скидка 20%.

Доставка в пределах МКАД бесплатная.

Заявки на ужины принимаются до 14:00 четверга каждой недели, сама же доставка осуществляется по воскресеньям или понедельникам.

 

Комментарии

Оставьте ответ