“Ресторация” запустила новый сервис по доставке продуктов

0

Импортер качественных продуктов питания и деликатесов компания “Ресторация” запустила сервис по доставке продуктов. Уже более 10 лет “Ресторация”  поставляет продукты питания, преимущественно премиум класса, в рестораны, гостиницы и крупные торговые точки по всей Беларуси. В ассортиментном портфеле – более 500 позиций от ведущих мировых брендов. Это продукты для азиатской, европейской, средиземноморской и других кухонь мира, как для профессионального, так и для домашнего использования.

– Идею вынашивали давно, – говорит руководитель отдела маркетинга ООО «Ресторация» Алеся Белькевич. – Большинство продуктов мы поставляем исключительно в сегмент HoReCa, в обычных магазинах они не продаются. Например, тигровые креветки, гребешки, осьминоги, «мраморная» говядина, миндальная мука и под. Чтобы достать их, кулинарам-любителям надо было постараться. Теперь это проще простого, пара кликов – и заказ у вас дома.

Новый сервис упростит жизнь и постоянным клиентам компании – ресторанам, кафе, собственным производствам и другим юридическим лицам (из сегмента HoReCa), сотрудники которых могут подавать заявки в автоматическом режиме, сохранять историю заказов, дополнять ее новыми позициями, первыми получать новости о скидках и новинках.

– Мы стремились создать настоящее сообщество гурманов, – уточняет Алеся Белькевич. – Отдельное место на сайте занимает блок «Готовим с Ресторацией», где собраны рецепты от именитых белорусских и иностранных шеф-поваров, отчеты с кулинарных мастер-классов и других мероприятий компании, гид по продуктам.

Сейчас сервис по доставке продуктов работает в Минске и в пределах 20 км от МКАД в будние дни. Предусмотрен самовывоз.

Комментарии

Оставьте ответ