Сделано в Беларуси, одобрено Гильдией поваров: фоторепортаж с презентации первого белорусского производителя грилей

0

На рынке профессионального гриль-оборудования появилась новая компания “МультиГриль”, уже получившая сертификат качества от Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси.

Осенью состоялась официальная презентация грилей, на которой было подписано соглашение о сотрудничестве между Гильдией и “МультиГрилем”. Почему мы приняли решение поддержать именно этого производителя?

  1. Это первая белорусская компания, которая занимается изготовлением грилей из нержавеющей стали.
  2. Все 25 моделей разработаны командой “МультиГриля” – энтузиастами из Мозыря.
  3. Гильдия всегда готова сотрудничать с отечественными производителями, особенно когда они выпускают качественный и конкурентоспособный продукт.

На презентации глава Гильдии Александр Чикилевский провел мастер-класс на оборудовании компании.

мультигриль

Презентация прошла в кафе “Ателье”. Часть оборудования была выставлена на летней площадке – как раз его и можно было увидеть в действии. Александр Чикилевский и почетный член Гильдии Татьяна Назарук продемонстрировали возможности моделей “Классика”, “Чудо-печь” и “Настольник”. Гости узнали об особенностях приготовления свиной корейки на косточке, овощей и фруктов-гриль, куриных грудок с вялеными томатами, шампиньонов и чесночных гренок.

мультигриль

мультигриль

мультигриль

Куриные грудки, овощи и фрукты-гриль были приготовлены на модели “Классика” – мангале нового поколения, который позволяет регулировать температуру приготовления. Он может быть установлен на ножках, специальных подставках, или же крепиться к стене.

мультигриль

Для приготовления стейка из свиной корейки использовали мультигрили “Настольник 1″ и “Настольник 2”, среди функций которых – прямое грилевание на решётке, шампурах и на вертеле.

мультигриль

мультигриль

В мультигриле “Чудо-печь” свою фирменную уху сварил Николай Линник – один из главных испытателей оборудования “МультиГриль”.

мультигриль

мультигриль

 

Любовь КОВАЛЕВА, исполнительный директор Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси:

“К нам в Гильдию обращаются за экспертной оценкой, чтобы наши специалисты оценили как ведет себя конкретный продукт на производстве – это помогает поднимать качество продукции. В том случае, если наша экспертная оценка оказывается высокой, мы вручаем сертификат, подтверждающий, что Гильдия рекомендует к использованию данный продукт как высококачественный.  Мы вручили сертификат «Гильдия поваров рекомендует» компании ООО «МультиГриль», поскольку наши повара на практике убедились в высоком качестве производимых грилей”.

мультигриль

 

мультигриль

 

 

Комментарии

Оставьте ответ