«Еда навынос»: запускается новый сервис онлайн-заказа блюд из ресторанов

0

Новый сервис «Еда навынос» разработал портал Relax.by. Блюда можно заказывать онлайн из каталога заведений, а потом забирать в удобное время.

В сложившейся ситуации ресторанный бизнес активно ищет новые способы взаимодействия с гостями. Прежде всего это доставка и еда навынос. Службы доставки несут колоссальную нагрузку, едва успевая за резким ростом количества заказов. Очевидная альтернатива ― еда навынос.

Relax.by запускает новый сервис «Еда навынос», который позволяет заказывать блюда из каталога заведений и забирать в удобное время. Все, что нужно, ― выбрать заведение, сформировать заказ на блюда из меню, указать контактную информацию и желаемое время самовывоза.

Как работает сервис?

Ищите на Relax.by фиолетовую кнопку “Еда навынос”: на главной странице, на странице “Заведения”, на подборках заведений или переходите в специальную рубрику “Еда навынос”.

Выберите заведение и перейдите на его персональную страницу.
Откройте вкладку «Меню навынос», выберите позиции и оформите заказ.

Далее специалист сервиса связывается с заведением для подтверждения заказа и высылает смс-оповещение о статусе: подтвержден/отменен. Если заказ подтвержден, в смс будут указаны время готовности и адрес самовывоза.

Оплатить заказ можно наличными или картой при получении.

Relax.by ― информационно-развлекательный портал об отдыхе и развлечениях в Беларуси, созданный в 2006 году. Проект входит в состав компании ARTOX, которая с 2012 года является резидентом Парка высоких технологий.

Контакты для связи:
+ 375 (29) 155-02-39
info@relax.by

Комментарии

Оставьте ответ