20 экспертов из 7 стран: в Минске состоится уникальная конференция для поваров и рестораторов

0

Такого в Беларуси еще не было: серия мастер-классов от звездных шеф-поваров, отдельная секция для директоров и управляющих, тренинги от признанных экспертов отрасли!

11-12 сентября в Минске состоится крупная образовательная конференция FORUM CHEFS.BY, на которой выступят 20 топовых спикеров из Испании, Франции, Швеции, Австралии, Украины, Беларуси и России.

Что Форум даст поварам и шеф-поварам:

  • Практический опыт от шефов мирового уровня. Они работают в ресторанах со звездами Мишлен, они объездили весь мир и готовы поделиться своими знаниями с участниками Форума.
  • 14 мастер-классов продолжительностью 60 минут. На каждом мастер-классе будет приготовлено несколько блюд. График выступлений составлен таким образом, что вы сможете посетить все.
  • Знакомство с кулинарными трендами, новыми технологиями и вкусами, способами обработки, приготовления и подачи.

Что Форум даст рестораторам, директорам и управляющим:

  • Возможность выбрать наиболее актуальную для себя тему. В программе: мастер-классы и семинары продолжительностью 90 минут.
  • Практические рекомендации от признанных российских экспертов – Виолетты Гвоздовской, Кирилла Погодина, Елены Морозовой, Михаила Кандаурова, Анжелы Трубниковой.
  • Реальные кейсы по управлению производством и сервисом в заведении, мотивации и обучению сотрудников, кейтерингу и выездным мероприятиям, запуску нового ресторана.
Подробная программа

Стоимость билетов:

Только до 24 августа!

Секция “Повар, шеф-повар”: до 24 августа – 280 BYN / от 3 человек – 270 BYN

Секция “Ресторатор, управляющий, менеджер”: до 24 августа – 370 BYN / от 3 человек – 350 BYN

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

На форуме будет организована лаунж-зона для неформального общения и выставочная зона партнеров. Каждый участник получит возможность задать самые острые и волнующие вопросы.

Forum Chefs.by – это уникальная площадка, на которой соберутся лучшие из лучших. Раньше такое было возможно только заграницей, теперь это стало реальным и в Беларуси. Идеи и новейшие тренды, о которых вы узнаете на Форуме, станут настоящей мотивацией и источником для вдохновения в работе.

Подробная программа и условия участия на официальном сайте мероприятия: forum.chefs.by
Подписывайтесь на нас в соцсетях и узнавайте новости первыми!
Facebook
Instagram
Vkontakte

Комментарии

Оставьте ответ